Новости
18.08.2021
Оборудование для установки «ЕВРО» на НПЗ
Оборудование для установки  «ЕВРО»

Компания «ЯЛКА» спешит поделиться с Вами очередным своим достижением! Завершилась поставка на Московский НПЗ крупной партии климатического оборудования для поддержания прецизионных температурно-влажностных параметров рабочей среды на станции РП-307.

Оборудование в специальном взрывозащищенном исполнении, а именно центральные кондиционеры, холодильные машины, прецизионные кондиционеры, выносные конденсаторы, которое было выполнено с наивысшим качеством и в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми к оборудованию ПАО «Газпром», а также с требованиями нормативной документации, предъявляемыми к оборудованию, размещенному на высокоопасных производствах.

При реализации проектных решений наша компания столкнулась с целым рядом трудностей, которые были успешно преодолены, благодаря профессиональной работе специалистов нашего конструкторского бюро. В условиях столь ограниченного пространства размещение оборудования в стандартном исполнении, вентиляционных и холодильных агрегатов, а также прецизионных кондиционеров носило затруднительный характер.

news-post-2
Array
читать далее
Новости

Актуальные новости от компании «ЯЛКА»

Читать